Please tell us

Vielen Dank, Ihre Mitteilung wurde erfolgreich abgeschickt.

Bitte überprüfen Sie Ihre Angaben.

Bei der Übermittlung ihrer Anfrage ist leider ein Fehler aufgetreten.

Kontakte

Hauskontakt

RUR Hotelbetriebs GmbH
Gutleutstraße 85
60329 Frankfurt am Main
T +49 69 27 13 42 0
F +49 69 27 13 42 99
info@roomers-frankfurt.com
roomers-frankfurt.com

Reservierung

T +49 69 27 13 42 444
res@roomers-frankfurt.com

Rechnungsadresse

RUR Hotelbetriebs GmbH
ROOMERS HOTEL
BILLBOX 176244
40260 Langenfeld

Pressekontakt

Gekko Group
Gekko Management GmbH
Niddastraße 63
60329 Frankfurt am Main
T +49 69 904 30 68 15
presse@gekko-group.de
gekko-group.de

GDS Booking Codes

Amadeus – DS FRAROO
Sabre – DS 82960
Galileo / Apollo – 88911
Worldspan – DS FRARO
Pegs – DS ROOMERS

Ansprechpartner

General Manager
Peter Maiwurm
T +49 69 27 13 42 821
peter@roomers-frankfurt.com

Resident Manager
David Frenser
T +49 69 27 13 42 804
david@roomers-frankfurt.com

Reception
Franca Radomski
T +49 69 27 13 42 0
franca@roomers-frankfurt.com

Host Team
T +49 69 27 13 42 805
host@roomers-frankfurt.com

Human Resources
Laura Mettler
T +49 69 27 13 42 822
laura@roomers-frankfurt.com

Food & Beverage Manager
Nora Döring
T +49 69 27 13 42 822
nora@roomers-frankfurt.com

Restaurant
Alejandro Gutiérrez Coto
T +49 69 27 13 42 812
alejandro@roomers-frankfurt.com

Bar
Steffen Goubeaud
T +49 69 27 13 42 815
steffen@roomers-frankfurt.com

Meeting & Event
Anna Ortwein
T +49 69 27 13 42 832
event@roomers-frankfurt.com